ВЫБОРЫ 2024

ВЫБОРЫ 2024

В Свердловской области идет голосование проходит в штатном режиме. Отдать свой голос на участок № 1587 в Октябрьском районе Екатеринбурга пришел председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин.

«Организовано все отлично, работает избирательная комиссия, народ идет голосовать. Два наблюдателя на участке. Я поинтересовался у них, как идут дела, они сказали, что никаких замечаний нет. У людей хорошее настроение – это важно», - поделился впечатлениями Александр Левин.

«Почему надо голосовать, потому что от нас все зависит. Ведь тех депутатов, кого мы выберем, они и будут решать наши проблемы. Обязательно надо голосовать – это гражданский долг», - добавил председатель Общественной палаты Свердловской области.

Напомним, вчера в Екатеринбурге открылся Центр общественного видеонаблюдения. Он занимается мониторингом ситуации на избирательных участках. На площадке работает видеостена, на которой транслируется изображение с камер, установленных на избирательных участках.

Также работает контакт-центр, где можно получить ответы на любые вопросы, касающиеся выборов

Звонки принимаются с 9:00 до 18:00, а в единый день голосования, 9 и 10 сентября, во время работы избирательных участков — с 8:00 до 20:00.

Номер горячей линии: 8(800)201-66-23

Всего же в 11 избирательных кампаниях, которые пройдут в Свердловской области 9 и 10 сентября, участвуют 433 кандидата. В регионе состоятся довыборы в Законодательное Собрания по Ирбитскому одномандатному округу № 13, а также десять муниципальных кампаний.

Напомним, в Свердловской области проходит голосование правом голосовать обладают 1 млн. 300 тысяч избирателей.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://www.opso66.ru/nablyudenie/3236-u-lyudej-khoroshee-nastroenie-eto-vazhno.html#sigProIdece93af0ce

Полезные ссылки