Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

Председатель комиссии Общественной палаты Свердловской области по патриотическому воспитанию, общественной безопасности и профилактике экстремизма Владимир Крупкин в День знаний принял участие в торжественных мероприятиях в 19-й школе Екатеринбурга.

Особую значимость событию придало присутствие полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе Артема Жоги. Он поздравил школьников и педагогов с началом учебного года.

Владимир Крупкин провел урок «Разговор о важном» с учащимися старших классов.

В год 80-летия Великой Победы и Год защитника Отечества на основе документальных материалов прозвучал рассказ о работе Управления НКВД по борьбе с диверсантами на Урале во время Великой Отечественной войны, о героях-уральцах, внесших достойный вклад в Победу, о вкладе уральцев в создание атомного щита Родины и атомной промышленности, 80-летие которой отмечалось в августе этого года.

Также Владимир Крупкин дал старт пилотному проекту «Основы государственной безопасности», который реализуется в 10 г классе. На конкурсной основе в этот класс поступили 32 учащихся.

В этот же день Владимир Крупкин поздравил с началом учебного года коллектив и слушателей Института ФСБ России (г.Екатеринбург).

Фотографии предоставлены Владимиром Крупкиным




Полезные ссылки