Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области

В Министерстве цифрового развития и связи Свердловской области состоялась рабочая встреча заместителя председателя Общественной палаты Свердловской области Владимира Дадеко и председателя комиссии по науке и развитию цифровой экономики Общественной палаты Свердловской области, Директора Института экономики УрО РАН Юлии Лавриковой с министром цифрового развития и связи Свердловской области Михаилом Пономарьковым.

В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия Общественной палаты Свердловской области, Института экономики УрО РАН и Министерства цифрового развития и связи Свердловской области в направлении реализации инфраструктурных и научных проектов по развитию человеческого капитала в условиях цифровой трансформации, формирования региональной геоинформационной системы Свердловской области.

Юлия Лаврикова и Михаил Пономарьков договорились о совместном проведении 25-27 октября 2023 г. V международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация промышленности: тенденции, управление, стратегии», которая состоится в Институте экономики УрО РАН.

Полезные ссылки