Актуальный комментарий

Членами УИКов и общественными наблюдателями, в Екатеринбурге был выявлен провокатор. Мужчина ходит по избирательным участкам и пытается проголосовать несколько раз.

Более того, этот гражданин, представляющийся Ивановым Владиславом Владимировичем, провоцирует всех членов УИКов, общественных наблюдателей и людей пришедших на голосование, пытается сорвать работу Избирательных комиссий, а так же попытался сбросить в урну для голосования фальшивый бюллетень. Гражданин вел себя подобным образом на двух УИКах. Сотрудники участковых комиссий были вынуждены вызывать наряды полиции.

Вадим Александрович Савин, заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области: «Екатеринбург, к сожалению, в очередной раз стал местом провокаций на голосовании. Мы уже привыкли к фейкам, распространяемым в сети Интернет, а вот подобный случай, впервые на этом голосовании. Ведь мужчина пытался сорвать работу участков, при этом представляясь журналистом «Долгопрудненской страницы».  Я уверен,  что правоохранители выяснят, кем на самом деле является этот «журналист». Ну, а члены УИКов и наши наблюдатели в очередной раз продемонстрировали свой профессионализм. Екатеринбург – город профессионалов»!

Полезные ссылки