Члены ОП
Информация о членах действующей Общественной палаты
Заместитель председателя Общественной палаты Свердловской области

Должность: Советник генерального директора ООО «СБЕРБАНК-сервис»

Дата рождения: 26 июня 1954 года

Место рождения: Россия, Свердловск

Образование: высшее профессиональное

01.09.1972-14.07.1977 Свердловский сельскохозяйственный институт. Механизация сельского хозяйства, Инженер-механик

01.09.1984-31.05.1991 Свердловский юридический институт, Правоведение, Юрист

Семейное положение: женат

ГОСУДАРСТВЕННЫE, ВЕДОМСТВЕННЫЕ, РЕГИОНАЛЬНЫE, МУНИЦИПАЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

1984

Награжден нагрудным Знаком «За отличную службу в МВД СССР»

1992

Главой администрации Свердловской области вручен международный Орден «Белый крест» за содействие в реализации социальных программ

2011

Грамота Губернатора Свердловской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие банковской системы в Свердловской области и в связи со 170-летием со дня образования Сбербанка России

2014

Медаль «За заслуги» ПАО Сбербанк за заслуги в реализации Стратегии развития Банка, образцовое выполнение должностных обязанностей, достижение высоких и стабильных показателей в работе

2016

Почетная грамота Администрации г. Екатеринбурга за большой вклад в развитие банковского дела, многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 175-летием со дня основания  Публичного акционерного общества «Сбербанк России»

2016

Почетная грамота ПАО Сбербанк за достижение высоких показателей в работе и образцовое выполнение должностных обязанностей

2019

Почетный Серебряный знак отличия ПАО Сбербанк за достижение высоких показателей в работе и личный вклад в реализацию стратегии развития банка

 

Полезные ссылки