Войти Зарегистрироваться
Актуальный комментарий
20 мая 2019 г.
Сергей Майзель
В Общественную палату Свердловской области поступило обращение от жителей города Екатеринбурга по вопросу отсутствия пешеходного перехода в районе дома № 57 по ул. Шейнкмана.
13 мая 2019 г.
Сергей Майзель
В начале апреля в Общественную палату Свердловской области поступило сразу несколько жалоб на киоск по продаже быстрого питания «Шаурмастер», который был установлен на газоне у дома № 150 по улице Малышева в городе Екатеринбурге.

Список муниципальных Общественных палат Свердловской области

Общественные палаты муниципальных образований Свердловской области

 

п/п

Общественная палата ГО и МО

Ф.И.О.

  1.  

Свердловская область

Левин Александр Юрьевич

  1.  

Муниципальное образование город Екатеринбург

Разбойников Владимир Васильевич

Северный управленческий округ

  1.  

Городской округ Верхотурский

Матис Надежда Андреевна

  1.  

Волчанский городской округ

Косинцев Валерий Вильевич

  1.  

Гаринский городской округ

формирование 

  1.  

Ивдельский городской округ

Алексеева Надежда Геннадьевна

  1.  

Городской округ Карпинск

Красовский Сергей Юрьевич

  1.  

Качканарский городской округ

Глухих Владимир Анатольевич

  1.  

Городской округ Краснотурьинск

Иншаков Виктор Владимирович

       10

Городской округ Красноуральск

Ямщиков Александр Владимирович

       11

Городской округ «город Лесной»

Горяной Юрий Владимирович

       12

Нижнетуринский городской округ

Коротаев Анатолий Геннадьевич

       13

Новолялинский городской округ

Коротких Ирина Игнатьевна

       14 

Североуральский городской округ

Александров Александр Васильевич

       15

Серовский городской округ

Пикулев Андрей Юрьевич

       16 

Сосьвинский городской округ

Гусельников Алексей Иванович

Восточный управленческий округ

      17

Муниципальное образование город Алапаевск

Устинова Людмила Александровна

      18 

муниципальное образование Алапаевское

Фрейдин Сергей Владимирович

      19 

Артемовский городской округ

Калугина Раиса Александровна

      20 

Муниципальное образование город Ирбит

Хафизов Мударис Кенесович

      21 

Ирбитское муниципальное образование

Терских Михаил Аркадьевич

      22

Камышловский городской округ

Шевелева Татьяна Владимировна

      23 

Махневское муниципальное образование

Соколов Михаил Алексеевич

      24

Пышминский городской округ

Горский Владимир Сергеевич

      25

Тавдинский городской округ

Буравкин Анатолий Валентинович

      26 

Талицкий городской округ

Лебедева Людмила Никифоровна

      27

Туринский городской округ

Бедулева Нина Николаевна

      28 

Муниципальное образование Камышловский муниципальный район

Баранов Виктор Александрович

      29

Слободо-Туринский муниципальный район

Заровнятных Элеонора Петровна

      30

Режевской городской округ

Павловский Геннадий Петрович

      31

Таборинский муниципальный район

Владимирова Валентина Александровна

Южный управленческий округ

      32 

Арамильский городской округ

Никитенко Виталий Юрьевич

      33 

Асбестовский городской округ

Цаценко Наталья Ивановна

      34 

Белоярский городской округ

Мерзляков Дмитрий Петрович

      35 

Березовский городской округ

Перепелкин Владимир Иванович

      36

Городской округ Верхнее Дуброво

Сухорукова Неля Григорьевна

      37 

Городской округ Заречный

Попов Виктор Александрович

      38 

Муниципальное образование «Город Каменск-Уральский»

Моисеев Геннадий Степанович

      39 

Каменский городской округ

Белоусова Валентина Григорьевна

      40 

Городской округ Рефтинский

Бугаенко Валентина Игнатьевна

      41 

Городской округ Сухой Лог

Кочкин Иван Николаевич

      42 

Сысертский городской округ

формирование 

      43 

Муниципальное образование «поселок Уральский»

Шмидько Наталья Анатольевна

Горнозаводской управленческий округ

      44

Городской округ Верх-Нейвинский

Горбунова Елена Васильевна

      45 

Городской округ Верхняя Тура

Григорьева Татьяна Павловна

      46

Горноуральский городской округ

Сафронова Нина Николаевна

      47

Кировградский городской округ

Харевич Елена Николаевна

      48 

Кушвинский городской округ

Колодкин Виктор Васильевич

      49 

Невьянский городской округ

Мерзляков Вячеслав Владимирович

      50

Муниципальное образование город Нижний Тагил

Аршанский Михаил Осипович

      51 

Новоуральский городской округ

Кулешова Татьяна Борисовна

      52

 

Городской округ Нижняя Салда

Шумилова Надежда Владимировна

Западный управленческий округ

      53 

Артинский городской округ

Коновалов Виктор Васильевич

      54 

Ачитский городской округ

Винокуров Сергей Иванович

      55 

Бисертский городской округ

Великанов Виталий Юрьевич

      56 

Городской округ Верхняя Пышма

Вахрушева Елена Олеговна

      57

Городской округ Дегтярск

Пильников Вадим Олегович

      58

Городской округ Красноуфимск

Данилова Анна Петровна

      59

Муниципальное образование Красноуфимский округ

Кузнецов Александр Григорьевич

      60

Городской округ Первоуральск

Кириллов Владимир Михайлович

      61 

Городской округ Среднеуральск

Тупикин Виктор Николаевич

      62 

городской округ Староуткинск

Купцова Валентина Ивановна

      63

Шалинский городской округ

Попов Сергей Александрович

      64 

Нижнесергинский муниципальный район

Чертков Александр Евгеньевич