Информируем о том, что срок приема заявок на участие в открытом конкурсном отборе на Свердловской области в рамках Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года продлен до 30 апреля 2021 года включительно.
Заявки загружаются в соответствующем мероприятии в автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (ссылка на мероприятие https://myrosmol.ru/event/64697).

Напоминаем, что участниками конкурса могут быть:
1) зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации;
2) государственные и муниципальные учреждения;
3) зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

Направления конкурса:
а) школьное добровольчество (волонтерство) – содействие вовлечению обучающихся общеобразовательных организаций в добровольческую (волонтерскую) деятельность;
б) студенческое добровольчество (волонтерство) – повышение общественной активности обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования путем вовлечения их в добровольческую (волонтерскую) деятельность;

в) добровольчество (волонтерство) трудоспособного населения – продвижение добровольчества (волонтерства) среди населения трудоспособного возраста, в том числе развитие семейного добровольчества (волонтерства), корпоративного добровольчества (волонтерства) (добровольной (волонтерской) деятельности работников на благо общества при поддержке и поощрении со стороны компании/организации);
г) «серебряное» добровольчество (волонтерство) – обеспечение самореализации граждан старшего поколения (в возрасте от 56 лет и старше) через добровольческую (волонтерскую) деятельность.

Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефону (343) 312-00-04 (доб. 492), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Ознакомиться с условиями проведения конкурса и получить шаблоны документов, необходимых для подготовки заявки, можно перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/WKKhYUz-5eH9Bg?w=1.

Приглашаем принять участие в конкурсе!
Вложения:
Скачать этот файл (ITOG_Polozhenie_o_konkurse.pdf)ITOG_Polozhenie_o_konkurse.pdf[ ]10919 Кб