Объявление о проведении конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «В здоровом теле – здоровый дух» по направлению «Содействие и участие в социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации, оздоровлении, профилактике здоровья, создании условий для достижения материальной независимости и интеграции в общество, улучшении морально-психологического состояния граждан из числа ветеранов и пенсионеров, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, и членов их семей»  

  1. Конкурс некоммерческих организаций на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «В здоровом теле – здоровый дух» по направлению «Содействие и участие в социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации, оздоровлении, профилактике здоровья, создании условий для достижения материальной независимости и интеграции в общество, улучшении морально-психологического состояния граждан из числа ветеранов и пенсионеров, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, и членов их семей» проводится в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».
  2. Конкурс проводит Министерство социальной политики Свердловской области.

Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105.

  1. Требования к участникам конкурса, содержанию и порядку представления документов социально ориентированных некоммерческих организаций для участия в конкурсе на право получения субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «В здоровом теле – здоровый дух» (далее - документы для участия в конкурсе), критерии и порядок оценки документов для участия в конкурсе определены постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям», которое размещено на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области в сети Интернет по адресу: http://msp.midural.ru/ в разделе «Поддержка НКО».
  2. Документы для участия в конкурсе представляются по форме, утвержденной приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 30.07.2020 № 458 «О реализации постановления Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».
  3. Социальный проект в сфере социальной защиты населения «В здоровом теле – здоровый дух» по направлению «Содействие и участие в социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации, оздоровлении, профилактике здоровья, создании условий для достижения материальной независимости и интеграции в общество, улучшении морально-психологического состояния граждан из числа ветеранов и пенсионеров, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, и членов их семей» должен отвечать требованиям технического задания, утверждённого приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 07.08.2020 № 473 (прилагается).
  4. Объем субсидии из областного бюджета на реализацию социального проекта в сфере социальной защиты населения «В здоровом теле – здоровый дух» по направлению «Содействие и участие в социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации, оздоровлении, профилактике здоровья, создании условий для достижения материальной независимости и интеграции в общество, улучшении морально-психологического состояния граждан из числа ветеранов и пенсионеров, детей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, жертв политических репрессий, граждан, пострадавших от радиационного воздействия, и членов их семей» составляет 1 970 000,00 рублей.
  5. Документы для участия в конкурсе принимаются по 11 сентября 2020 года включительно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, кабинет № 403а в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов перерыв с 13.00 до 14.00 часов.
  6. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов для участия в конкурсе – 8(343) 3120008 (доб.159).
Вложения:
Скачать этот файл (2020.08.07_473.pdf)Приказ[ ]1961 Кб