Информация

Приём заявок стартует 6 ноября на сайте sila-idey.er.ru и продлится до 4 декабря

Цель конкурса - выявление лучших НКО и лидеров общественных проектов и инициатив, направленных на помощь людям. Победители получат поддержку в размере до 3 млн рублей на развитие НКО, проекта или идеи, бесплатное обучение и возможность стать кандидатом в депутаты, продвижение в СМИ, индивидуальное PR-консультирование и многое другое.

«Наш конкурс - это новая площадка поддержки инициатив общества, которая поможет в развитии сёл, городов, регионов и страны. Мы хотим сказать «спасибо» всем неравнодушным людям, которые ежедневно заботятся о других, помогают ветеранам, многодетным семьям, инвалидам, сохраняют наше культурное наследие, развивают спорт и другие направления», - сказала председатель Центрального совета сторонников «Единой России», зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко на площадке итогового форума «Сообщество».

Конкурс проводится в трёх номинациях: «Лучшая НКО», «Лучший проект» и «Лучшая идея». Принять в нём участие могут лица старше 18 лет и НКО, осуществляющие свою деятельность не менее двух лет.

Отдать свой голос за понравившийся проект сможет любой желающий. Онлайн-голосование продлится до 11 января 2024 года включительно. Финалистов и победителей определит организационный комитет.

Итоги подведут в феврале 2024 года на Всероссийском форуме гражданских инициатив.

Полезные ссылки