Информация

Объявление о продлении приема заявок на участие в конкурсе некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации в целях реализации проектов.

Департамент внутренней политики Свердловской области (далее – уполномоченный орган) объявляет о продлении до 18.00 часов 11 апреля 2023 года приема заявок на участие в конкурсе некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации в целях реализации проектов в 2023 году (далее – конкурс).

Конкурс проводится в соответствии с:

Порядком предоставления из областного бюджета субсидий на поддержку некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, утвержденным постановлением Правительства Свердловской области от 03.02.2022 № 68-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий на поддержку некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества» (далее – Порядок);

Положением о порядке софинансирования расходов на оказание на конкурсной основе поддержки некоммерческим неправительственным организациям в субъектах Российской Федерации в 2023 году, утвержденным приказом Фонда президентских грантов от 3 ноября 2022 года № 16.

Дата и время окончания приема заявок на участие в конкурсе: дата и время окончания приема заявок – в 18.00 часов 11 апреля 2023 года.

Контактное лицо уполномоченного органа (с указанием номера телефона для получения консультаций): Елена Николаевна Сергеева – начальник отдела организационно-правовой. финансово-экономической работы, государственной службы и кадров, телефон 8 (343) 312-00-49 (доб. 30), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; Ксения Вячеславовна Федорова – главный специалист отдела по взаимодействию с субъектами общественного контроля и общественными организациями, телефон 8 (343) 312-00-49 (доб. 32), адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Полезные ссылки