Объявление об организации проведения конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «Урал без границ» по направлению «Содействие и участие в социальной поддержке, социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации и абилитации, социальной адаптации, создании условий для улучшения морально-психологического состояния инвалидов (детей-инвалидов) в целях их интеграции в общество»
 
  1. Министерство социальной политики Свердловской области проводит конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения из областного бюджета субсидии на финансирование расходов, связанных с реализацией социального проекта в сфере социальной защиты населения «Урал без границ» по направлению «Содействие и участие
    в социальной поддержке, социальной, трудовой, культурно-досуговой реабилитации и абилитации, социальной адаптации, создании условий для улучшения морально-психологического состояния инвалидов (детей-инвалидов)
    в целях их интеграции в общество» (далее – конкурс).
  2. Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса:
    620144, г. Екатеринбург ул. Большакова, д.105.
  3. Требования к участникам конкурса, содержанию и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок
    на участие в конкурсе определены постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям», которое размещено на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://msp.midural.ru/ Деятельность/ Поддержка НКО/ Реализация проектов и мероприятий / Перечень документов.
  4. Перечень документов для участия в конкурсе утвержден приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 30.07.2020 № 458. Формы для заполнения расположены на сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://msp.midural.ru/ Деятельность/ Поддержка НКО/ Реализация проектов и мероприятий / Перечень документов / Формы для заполнения / Документы на участие в конкурсе на реализацию социально значимых проектов.
  5. Заявка на участие в конкурсе, содержащая полный комплект документов, подписанная руководителем и заверенная печатью некоммерческой организации, направляется на электронном и бумажном носителях (заявка на электронном и бумажном носителях остается на хранении
    в Министерстве).
  6. Социальный проект некоммерческой организации должен отвечать требованиям технического задания, утвержденного приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 10.11.2020 № 668 «Об организации проведения конкурса на право получения социально ориентированными некоммерческими организациями субсидии из областного бюджета в целях реализации социального проекта в сфере социальной защиты населения «Урал без границ» (прилагается).
  7. Объем субсидии по конкурсу составляет 1 200 000,00 рублей.
  8. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 10 ноября 2020 года
    по14 декабря 2020 года, включительно, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, д.105, кабинет № 403 а, в рабочие дни с 10.00 часов до 17.00 часов (в пятницу с 10.00 часов до 16.00 часов), перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.
  9. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам приема заявок на участие в конкурсе (343) 312-00-08 (доб. 013) Екатерина Александровна Первушина.