Объявление о проведении конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения из областного бюджета субсидии на финансирование расходов, связанных с реализацией социального проекта в сфере социальной защиты населения «Помним о каждом» по направлению «Совершенствование негосударственной поддержки ветеранов и инвалидов боевых действий, граждан, ставших инвалидами в период прохождения военной службы, членов их семей, включая членов семей погибших (умерших) ветеранов и инвалидов боевых действий и членов семей военнослужащих, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий»
 
  1. Конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций
    на право получения из областного бюджета субсидии на финансирование расходов, связанных с реализацией социального проекта в сфере социальной защиты населения «Помним о каждом» по направлению «Совершенствование негосударственной поддержки ветеранов и инвалидов боевых действий, граждан, ставших инвалидами в период прохождения военной службы, членов их семей, включая членов семей погибших (умерших) ветеранов и инвалидов боевых действий и членов семей военнослужащих, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий» проводится в соответствии
    с постановлением Правительства Свердловской области от 12.01.2015 № 5-ПП
    «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям».
  2. Конкурс проводит Министерство социальной политики Свердловской области.
Местонахождение и почтовый адрес организатора конкурса: 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105.
  1. Требования к участникам конкурса, содержанию и порядку представления заявок на участие в конкурсе, критерии и порядок оценки заявок на участие
    в конкурсе определены постановлением Правительства Свердловской области
    от 12.01.2015 № 5-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям», которое размещено на официальном сайте Министерства социальной политики Свердловской области в сети Интернет по адресу: http://msp.midural.ru/ в разделе «Поддержка НКО».
  2. Заявка на участие в конкурсе (подписанная руководителем и заверенная печатью некоммерческой организации) с приложением информационной карты проекта, описания проекта, включающего раздел с информацией о результатах, которые предполагает достичь некоммерческая организация в ходе реализации проекта, плана реализации проекта (далее - заявка), представляется по форме, утвержденной приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 30.07.2020 № 458.
  3. Социальный проект в сфере социальной защиты населения
    «Помним о каждом» по направлению «Совершенствование негосударственной поддержки ветеранов и инвалидов боевых действий, граждан, ставших инвалидами в период прохождения военной службы, членов их семей, включая членов семей погибших (умерших) ветеранов и инвалидов боевых действий
    и членов семей военнослужащих, признанных в установленном порядке пропавшими без вести в районах боевых действий» должен отвечать требованиям технического задания, утверждённого приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 06.11.2020 № 652 (прилагается).
  4. Объем субсидии из областного бюджета на реализацию социального проекта в сфере социальной защиты населения «Помним о каждом»
    по направлению «Совершенствование негосударственной поддержки ветеранов
    и инвалидов боевых действий, граждан, ставших инвалидами в период прохождения военной службы, членов их семей, включая членов семей погибших (умерших) ветеранов и инвалидов боевых действий и членов семей военнослужащих, признанных в установленном порядке пропавшими без вести
    в районах боевых действий» составляет 500 000 руб.
  5. Заявки на участие в конкурсе на бумажном и электронном носителях принимаются по 10 декабря 2020 года включительно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 105, кабинеты № 211, 207 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов перерыв с 13.00 до 14.00 часов.
  6. Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе – 8 (343) 312-00-08 (доб. 125, 031, 104).
Вложения:
Скачать этот файл (2020.11.06_652.pdf)2020.11.06_652.pdf[ ]298 Кб