21 апреля прошел вебинар на тему «Бюджетирование в НКО. Корректировка бюджетов в 2022 году. Обзор новостей для некоммерческих организаций».

В рамках вебинара эксперт Наталья Лычагина, координатор «Клуба бухгалтеров и руководителей СО НКО Свердловской области» г. Екатеринбург, эксперт Общественной палаты Свердловской области, ООО «Оптимум Парето», рассказала об общих принципах бюджетирования в НКО, сложностях финансирования для некоммерческих организаций в этом году; корректировка бюджетов в 2022 году - как грамотно пересмотреть бюджет реализуемого проекта (примеры); как правильно и безопасно привлекать частные пожертвования (юридический и экономический аспекты)

Материалы ⏬ ⏬ ⏬

Мероприятие проводилось в рамках проектов «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт» и «Региональный ресурсный центр для СО НКО» с использованием грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов, при поддержке Администрации города Екатеринбурга.

Запись: Мессенджер (vk.com)

Контакты РРЦ СО НКО
тел 8912-686-53-51 (WhatsApp)
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Telegram https://t.me/rrc_nko

#Урал #Свердловскаяобласть #НКО #СОНКО #информационнаяподдержкаНКО #мероприятиядляСОНКО