Новости
Последние события Общественной палаты Свердловской области
8 октября состоялось первое заседание Законодательного Собрания Свердловской области, где 49 избранных региональных депутатов приняли присягу, избрали профильные комитеты и комиссии для организации своей работы.
 
Председателем Законодательного Собрания Свердловской области вновь избрана Людмила Бабушкина. Поздравляем!
На заседании Законодательного Собрания Свердловской области, депутаты приняли решения о направлении Александра Высокинского спикером в Совет Федерации Российской Федерации от Свердловской области. Поздравляем и надеемся на плодотворное сотрудничество.
В заседании Законодательного Собрания Свердловской области принял участие председатель Общественной палаты Свердловской области Александр Левин, его заместитель Владимир Винницкий и Алексей Киселев, член общественной палаты, заместитель председателя Федерации профсоюзов Свердловской области.
Общественная палата Свердловской области активно взаимодействует с Региональным Законодательным Собранием, в том числе по изменению и дополнению регионального и федерального законодательства, формирует из своего состава членов Общественного совета при Законодательном Собрании Свердловской области. Члены Общественной палаты участвуют в работе профильных комиссий и комитетов, вносят свои предложения в региональный бюджет с целью улучшения инфраструктуры городов и районов Свердловской области и доносят проблемы до депутатов по насущным вопросам.

Полезные ссылки