Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Ежедневно за помощью в нашу организацию обращаются от 100 до 120 человек. При этом самый пик приходится на период времени с 9:00 до 11:00, когда люди приходят за обедами. Некоторые умудряются приходить задолго до открытия и терпеливо ждут нашего приезда. И как результат, в коридоре уже возникает очередь… Пенсионеры и нуждающиеся люди, даже ожидая своей очереди, с пользой проводят время, ведь у них есть возможность пообщаться, узнать последние новости в городе и стране, узнать в каком магазине дешевле тот или иной продукт или товар, поделиться секретом садоводства и т.д.

Наши сотрудники всегда встречают наших благополучателей с улыбкой и люди, пришедшие к нам за помощью, всегда добрым словом поднимают нам настроение и заряжают положительной энергией. Многие уже стали для нас родными. Мы знаем их по именам, знаем их проблемы, и всегда стараемся подбодрить, ведь «Доброму человеку доброе слово не в убыток, а в радость!».

Наша организация смогла организовать для этих людей доступность получения помощи, не гоняя их по кабинетам и не требуя собирать кучу бумажек, а быстро принимать решения во благо человека.

А могут ли государственные учреждения похвастаться таким же доверительным отношением к ним этих простых людей? Конечно, нет!

Сейчас вы посмотрите фотографии людей, приходящих к нам за помощью ежедневно и сами, сделаете вывод.

Желаем всем здоровья, добра и благополучия!

Мероприятия проводятся в рамках реализации социально значимого проекта «Наша помощь всегда необходима людям», поддержанного Фондом Президентских грантов.

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» 

Полезные ссылки