Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

В СОА «Бюро помощи гражданам» в гости приехали коллеги из Регионального общественного Фонда «Новая Жизнь» во главе с руководителем Верой Евсеевой. С этой организацией мы дружим и сотрудничаем уже много лет, но встретиться за чашкой чая удаётся не часто… Наверно именно поэтому наши встречи проходят очень оживлено и насыщено…

Вот и в этот раз 3 часа пролетели для всех нас незаметно, а сколько вопросов успели обсудить не счесть. Мы рассказали о наших новых проектах, поддержанных Фондом Президентских грантов, рассказали новости из жизни нашей организации, а также обменялись с коллегами нашими новыми изданиями, ну и, конечно, не обошлось без шуток и возмущения бездействием некоторых чиновников, которые не хотят, хотя и должны, помогать людям... Было шумно, весело, но встреча как всегда прошла плодотворно и для нас, и для коллег из Фонда.

Очень были рады успехам Фонда «Новая Жизнь», а полученные издания от них будут использоваться и в нашей работе, ведь они – действительно профессионалы своего дела!

Конечно, эта встреча не последняя, и мы всегда поддерживаем друг друга, а это очень важно в работе общественников, когда знаешь, что есть такие же люди, любящие свое дело, и искренне болеющие, и переживающие за своих подопечных…

 

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам»

 

Полезные ссылки