Всю осень молодежь Екатеринбурга сможет оперативно сообщать о проблемах городской среды и предлагать решения всего лишь заполнив несколько строк в анонимной форме Google, ее можно найти по ссылке https://forms.gle/NCD1Qzva2tLVh7dbA .

✅Сбор наказов «ГлаС/З города» позволит определить круг наиболее значимых проблем, а также сработает как краудсорсинг идей для Екатеринбурга:
пакеты наказов будут направлены в профильные ведомства.

‼Это отличная возможность поработать с неудобствами городской среды, показать – что важно для молодежи в городе.

✅ Сбор наказов реализуется АНО «Симпента» в рамках проекта «Молодежный инфошоп «Продвинутые горожане»: от клуба к комьюнити» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

📅Проект продлится 11 месяцев, впереди много интересных событий.

Больше информации в группе АНО «Симпента» https://vk.com/simpenta


СПРАВКА: АНО "Симпента" (Автономная некоммерческая организация Центр сопровождения научно-просветительской деятельности «Симпента») была образована в 2018 году группой единомышленников, которые верят, что любую проблему нужно рассматривать как интересную задачу, а решения всегда найдутся, если обращаться к науке, умело пользоваться социальным капиталом и действовать во благо. А главное - верить в человеческий потенциал.