02 сентября 2021 года в рамках проекта «Консультационный ЦЕНТР для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию», наша организация провела выездные мероприятия в пгт. Сысерть и Сысертском районе, где провели встречу с сотрудниками Свердловского областного благотворительного общественного фонда «Фонд защиты прав и реабилитации и заключенных» по вопросам оказания помощи социально незащищенным категориям граждан. Совместно с вице-президентом фонда Кожевятовым Юрием Владимировичем мы посетили семьи, проживающие на территории этого района, которые находятся в трудной жизненной ситуации, для оказания им помощи в виде горячих обедов, выдаче продуктовых наборов и предметов гигиены.

В разговорах с пожилыми людьми, мы рассказали людям о нашей работе, о помощи со стороны Фонда Президентских грантов и о самой сути оказания этой помощи. Мероприятие прошло на должном уровне.

Напоминаем всем, что вся помощь оказывается в рамках социально значимого проекта «Консультационный ЦЕНТР для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

(Фотографирование и публикация фотографий произведены с согласия обратившихся).

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» http://buropotapenko.ru/obshhestvenniki-obedinyajutsya-dlya-okazaniya-pomoshhi-ljudyam-popavshih-v-trudnuju-zhiznennuju-situaciju/