Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Новый год для каждого из нас – это самый любимый праздник. Мы начинаем готовиться к нему заранее, покупаем подарки, которые потом с радостью дарим дорогим нам людям…

Сегодня мы поздравили с Наступающим Новым годом тех, кто не сможет отметить этот праздник сидя за столом в кругу родных людей… Да, именно бездомные люди лишены этой радости. Мы подготовили продуктовые наборы и заказали для них горячее питание. Объехали сегодня 2 места, где встретили наших старых знакомых. Ребята искренне обрадовались нашему приезду и гостинцам, каждому мы передали традиционный салат оливье, пюре с котлетами, сок, выпечку и, конечно же, мандарины. Спросили их о том, что они ждут от Нового года? Кто-то пообещал, что обязательно бросит пить, кто-то надеется, что сможет вернуться в семью, а наш давний знакомый Виталик (который перенес операцию на глазах) с гордостью сказал, что в новом году он станет пенсионером и сможет поселиться в отделение временного проживания, где тепло и чисто. Люди не загадывают желаний, так как знают, что изменить свою жизнь они должны сами, а мы им можем только помочь, подсказать, поддержать.

На прощание ребята ещё раз поблагодарили нас, а Виталик сказал, «Иваныч, я знал, что ты приедешь к нам и искренне надеялся на это, так как никогда о нас не забываешь!»

Мы смогли подарить этим бедолагам чувство праздника, радости, надежды на что-то лучшее, так как праздник должен быть у всех!

Поздравляем Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья всем, Добра, Благополучия и Удачи во всём!

Полезные ссылки