Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО

Осень вступила в свои права. Дожди идут, не прекращаясь –  сливаясь в сплошной поток, заволакивая пространство серой пеленой. Порывы сильного  ветра создают впечатление, что от непогоды вообще некуда спрятаться…

Так видится мир даже из окна уютной квартиры или комфортабельного автомобиля… Каково же сейчас тем, кто волею судьбы оказался лишённым возможности укрыться от непогоды за стенами собственного дома?

 С наступлением дождей и холодов наши подопечные – бездомные люди стали ещё больше нуждаться в горячей пище, соответствующей сезону одежде, медикаментозной помощи,… да и вообще – какой бы то ни было – заботе. И наша команда прилагает все возможные усилия для оказания этой помощи: голодного – накормим; легко одетого – оденем потеплее; больного – отправим на лечение; грязного – в санпропускник на обработку и т.д. Нас всегда ждут и надеются на лучшее…. Среди бездомных, пришедших покушать горяченького, были и молодые, и люди уже преклонного возраста. Насытившись, и получив всю необходимую им помощь, которую мы только можем им предоставить (средства гигиены, одежда, медикаменты, информационные издания), бедолаги начинают охотно общаться, посвящая нас в трудности своей совсем не простой жизни. Посетовали на то, что снесли ближайшие гаражи, где можно было всегда погреться и вздремнуть. Общаются они легко и непринуждённо, обращаясь по свойски - «Иваныч» с теплотой и дружелюбием.

 

Вот так и проходят дни полноценной помощи для наших бедолаг…

Выражаем искренние слова благодарности Фонду Тимченко и СОО РСМ за предоставленную возможность оказать поддержу тем, кто очень нуждается в этой помощи.

 #фондтимченко #фондплюсрегион #РСМ_УРАЛ

(Фотографирование и публикация фотографий произведены с согласия обратившихся).

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» http://www.buro-potapenko.ru/news/591/

Полезные ссылки