Суббота – это день, который мы посвящаем бедолагам, которые находятся в городе Каменск-Уральский. Приехав в Каменск, мы увидели наших старых знакомых, которые приходили к нам за помощью ещё в 2018 году. Несмотря на то, что мы два года не приезжали, но люди нас помнят и очень нам рады.

Узнали много новостей – и хороших, и плохих… Анна, которая после освобождения скиталась и приходила к нам за помощью, вышла замуж и два месяца назад родила девочку, её жизнь полностью изменилась и наполнилась приятными хлопотами. К сожалению, Сергея арестовали за какую-то мелкую кражу и сейчас он отбывает наказание.  Татьяна совсем ослепла, утратила все документы и её направили в п. Лебяжье, где ей восстанавливают документы, которые необходимы для оформления на операцию. … И много, много других новостей, о которых мы узнали от наших давних клиентов… Сегодня также пришли и новые люди за помощью.


При выдаче горячего питания, как обычно, не было никакой суеты, а люди с радостью делились своими  житейскими проблемами, личными переживаниями и надеждой на то, что очень скоро в их жизни обязательно что-то изменится в лучшую сторону.

Выражаем искренние слова благодарности Фонду Тимченко и СОО РСМ за предоставленную возможность оказать поддержу тем, кто очень нуждается в этой помощи.

 #фондтимченко #фондплюсрегион #РСМ_УРАЛ

 

(Фотографирование и публикация фотографий произведены с согласия обратившихся).

Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» http://www.buro-potapenko.ru/news/590/