Новости НКО
Узнайте об интересных и важных событиях в жизни НКО
Благотворительный фонд Владимира Потанина продолжает приём заявок в номинации «НКО. Технология эджайл» на грантовый конкурс «Общее дело».
В августе фонд принял решение увеличить грантовый фонд до 140 миллионов рублей. В конкурсе осталось два раунда – до 20 августа 2020 года и до 20 сентября 2020 года.
Принять участие в конкурсах могут НКО при следующих условиях:
✏ организация зарегистрирована более 3 лет назад на момент подачи заявки;
✏ работает с социально уязвимыми слоями населения;
✏ не является отделением/филиалом/представительством;
✏ заинтересована в собственном устойчивом развитии и новых формах работы с целевой аудиторией.
Максимальная запрашиваемая сумма на реализацию проекта – 1 миллион рублей. Продолжительность проекта должна быть не дольше 12 месяцев.
Подробности о конкурсе и полный комплект конкурсной документации – на сайте Фонда: https://fondpotanin.ru/competitions/common-cause Консультации по вопросам участия в конкурсе можно получить у оператора Конкурса – Фонда социальных инвестиций (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 (800) 600-59-47, ведущий координатор – Анистратенко Оксана Борисовна) или у сотрудников Фонда (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Полезные ссылки