Сегодня, впервые за последние четыре месяца с начала пандемии коронавирусной инфекции, в офисе нашей организации мы принимали гостей…

Приехали гл. специалист Аппарата Уполномоченного по правам человека Свердловской области Сергей Николаевич Санников и председатель президиума Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Кирилл Сергеевич Васильченко, которым мы рассказали о последних месяцах нашей работы, наших успехах и т.д. Со своей стороны, мы передали для осужденных новые мужские сорочки, которые при освобождении пригодятся людям.

Мы очень рады были живому общению, которого так не хватало последние месяца и были очень благодарны этому вниманию и поддержке.

С Уполномоченным по правам человека Свердловской области Татьяной Георгиевной Мерзляковой и аппаратом мы сотрудничаем почти 19 лет и всегда рады этому сотрудничеству. За эти годы благодаря совместной работе мы смогли помочь очень большому количеству людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Будем ждать окончания карантина и тогда уже мы посетим всех наших друзей-коллег и вдоволь наговоримся… Дай Бог всем Здоровья!



Источник: СОА «Бюро помощи гражданам» http://www.buro-potapenko.ru/news/579/