Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях
Международный конкурс научных, методических, творческих работ «РОДИНА: ОБЩЕСТВО, БЕЗОПАСНОСТЬ, ЭКОЛОГИЯ», приуроченный к Году семьи, Десятилетию науки и технологий. Дедлайн регистрации и приема документов: 5 апреля 2024 года.

К участию приглашаются: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; студенты, молодёжь и дети, организации, социально-активные граждане.

Организаторы:

- АНО «Научно-просветительский центр «Традиция»;
- ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», Департамент непрерывного образования;
- ФГБОУ ВО «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники», кафедра философии и социологии; - Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

При поддержке ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Минздрава РФ, кафедра гуманитарных и социальных наук.

Участники: научные и педагогические кадры; специалисты, работающие с детьми и молодёжью; студенты, молодёжь и дети, организации, социально-активные граждане.

Сроки проведения:

- до 5 апреля 2024 г. принимаются заявки и работы в электронном виде по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (обязательную копию направить – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ).

- до 30 апреля 2024 г. состоится подведение итогов конкурса.
Вложения:
Скачать этот файл (Конкурс РодинаОБЭ-2024 (1).pdf)Конкурс Родина ОБЭ[ ]582 Кб

Полезные ссылки