Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

24 января 2024 года на площадке Общественной палаты Свердловской области пройдет расширенное заседание экспертного совета по итогам общественного обсуждения проекта Стратегии молодежной политики в Российской Федерации на период до 2030 года.

В заседании примут участие депутаты Законодательного Собрания региона, представители отраслевого министерства, Круглого стола молодежных и детских организаций Свердловской области. Российского Союза Молодежи, Молодежного парламента Свердловской области.

До 25 января в проект Стратегии можно внести изменения и дополнения. По итогам обсуждения молодёжная политика России получит институциональное закрепление в качестве стратегического вектора развития государства, одного из национальных приоритетов.

Для  оперативного ознакомления с проектом Стратегии реализации молодежной политики до 2030 года  можно перейти на портал Общественной платы Свердловской области http://www.opso66.ru/

Проект открыт для всеобщего изучения:
в федеральной информационной системе статистического планирования: https://gasu.gov.ru/stratpassport
на официальном сайте Минобрнауки России: https://minobrnauki.gov.ru/documents/?ELEMENT_ID=77095

Приглашаем всех заинтересованных  присоединиться к   Общественному обсуждению проекта, для участия в  обсуждении 23 января _ направить заявку на электронный адрес Общественной палаты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По итогам обсуждения проекта стратегии вы можете направить свои комментарии и предложения в адрес Рабочей группы по развитию НКО, молодежного движения Общественной палаты Свердловской области   на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ссылки