Региональный ресурсный центр для социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) Свердловской Областной Организации Российского Союза Молодежи при поддержке Ассоциации «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» и Общественной палаты Свердловской области в рамках «Дней НКО в Общественной палате Свердловской области» проводит вебинар на тему: «Положения по ведению бухгалтерского учета  (ПБУ) и федеральные стандарты бухгалтерского учета (ФСБУ) в деятельности НКО»  

Вебинар пройдет 26 октября в 11:00 (по Екатеринбургскому времени)

Вопросы вебинара:

1. ПБУ и ФСБУ в деятельности НКО.

2. ФСБУ 27/2021 «Документы и документооборот в бухгалтерском учете»

3. Учет материалов в проекте СОНКО.

4. Ответы на вопросы

Эксперт встречи:

Наталья Сергеевна Лычагина , координатор «Клуба бухгалтеров и руководителей СО НКО Свердловской области» г. Екатеринбург, эксперт Общественной палаты Свердловской области.

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/652e6d7969387208e11c777a/

Мероприятие проводится в рамках проектов «Дни НКО в Общественной палате Свердловской области» и «Информационная поддержка НКО: налогообложение и бухгалтерский учёт. Этап V» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов и Департаментом внутренней политики Свердловской области.