28 августа 2023 года Свердловская региональная общественная организация социализации и реабилитации детей «Пеликан» приглашает детей от 6 – 12 лет -  членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, принять участие в психолого – педагогическом занятии.

«ПУТЬ К СЕБЕ»

Психолого – педагогические занятия с детьми   проводятся в рамках проекта «Мы – рядом. Социально – психологическая помощь семьям лиц, призванных на военную службу по  мобилизации». Договор  с Фондом  президентских грантов № 23-1-010550.
На наших творческих сказкотерапевтических встречах мы погружаем детей, нуждающихся в поддержке, ищущих внутреннее равновесие и ответы на многие сложные для их понимания жизненные вопросы, в атмосферу сказочной реальности.  Там им предстоит вместе совершить  путешествие к себе самим, развивая свой талант, способность созидать добро и знать: то, во что искренне веришь,  однажды обязательно сбудется и станет явью.
Этот опыт помогает ребятам хоть на время избавиться от тревог и напряжения, поучаствовать в совместном творческом процессе, проявить свои лучшие качества и почувствовать себя значимым, понятым и принятым.
Чтобы и семьи, и дети, которые очень ждут своих родных,  на время избавились от тревоги, напряжения, Общественная организация «Пеликан» готовит и проводит это занятие совместно с военным комиссариатом Чкаловского района города Екатеринбурга  и Благотворительной организацией при храме Георгия Победоносца  - ответственный Артур Мурадян.
Пусть дети, семьи участников СВО будут сильными!
Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Карла Либнехта, д. 8
Свердловская Областная библиотека для детей и молодежи имени В. П. Крапивина
Время проведения: 28 августа 2023 года  с 10.00 – 14.00
Адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.