Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

26 мая 2023 года Свердловская региональная общественная организация социализации и реабилитации детей «Пеликан» приглашает детей от 6 – 12 лет -  членов семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации, принять участие в психолого – педагогическом занятии «ПУТЬ К СЕБЕ».

Психолого – педагогическое занятие с элементами  рисования песком на световом столе  проводится в рамках проекта «Мы – рядом. Социально – психологическая помощь семьям лиц, призванных на военную службу по  мобилизации». Договор  с фондом — оператором президентских грантов № 23-1-010550.

В ходе занятия ребята совершат  путешествие в безопасное пространство, где им предоставится возможность, создавая образы - рисунки на песке, узнать себя по-новому, услышать свои скрытые потребности и сформулировать мечты и цели на будущее, а так же познакомиться и приобрести новых друзей. 

Затем, работая совместно над образом «волшебной страны», ребята в диалоге и партнерстве друг с другом создадут свой уникальный мир с его законами и правилами, где им было бы комфортно жить.

 Закрепить умения и навыки прислушиваться к себе и слышать другого позволит  построение группового рисунка на песке.

Так же каждый участник занятия создаст собственный рисунок из цветного песка.

Место проведения: г. Екатеринбург, ул. Карла Либнехта, д. 8

Свердловская Областная библиотека для детей и молодежи имени В. П. Крапивина

Время проведения: 26 мая 2023 года  с 10.00 – 14.00

На групповом занятии планируется присутствие 6 детей.

Адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ссылки