Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

На Среднем Урале стартовал Конкурс им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области - 2023». Организаторами выступили Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области и Региональное объединение работодателей «Объединение предпринимательских организаций работодателей малого и среднего бизнеса Свердловской области» при поддержке Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» и Общественной палаты Свердловской области.

Конкурс направлен на выявление и поощрение эффективно работающих субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области. Как отмечают организаторы, мероприятие способствует повышению общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений, стимулирует производство и реализацию конкурентоспособных товаров и услуг и формирует положительное общественное мнение о предпринимательском сообществе.

Лучшего предпринимателя предстоит выбрать в каждой из 17 номинаций, среди которых – «Банковское дело, консалтинг и финансовые услуги», «Образовательная и учебная деятельность», «Медицинские услуги и здравоохранение», «Информационные и IT технологии», «Спорт, развлечения, туризм и культура», «Сфера строительства и архитектуры» и другие.

Заявки на участие принимаются до 21 мая 2023 года, презентация бизнеса конкурсной комиссии состоится 22 мая 2023. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/25zdTSkDfiHqbCwT6.

Торжественный фуршет и награждение победителей пройдут 23 мая 2023 года в Атриум Палас Отеле в преддверии Дня российского предпринимательства. Финалисты в каждой номинации получат призы от спонсоров, благодарственные письма, почетные грамоты Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и подарочные статуэтки с бюстом Петра Аркадьевича Столыпина.

Среди почетных гостей итоговых торжеств предыдущих конкурсных кампаний были Вице-губернатор региона Олег Леонидович Чемезов, Председатель Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Валентиновна Бабушкина, Заместитель Губернатора Свердловской области Дмитрий Александрович Ионин, Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Георгиевна Мерзлякова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Николаевна Артюх, Председатель комитета по промышленной инновационной политике и предпринимательству Заксобрания Альберт Феликсович Абзалов, Исполняющий обязанности министра инвестиций и развития Свердловской области Елена Александровна Хлыбова, Консул Китайской народной республики Чжао Цзюньфан и многие другие.

В 2022 году видеопоздравление для участников и организаторов Конкурса им. П. А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области» записал Губернатор Евгений Владимирович Куйвашев.

Полезные ссылки