Выездное заседание Общественного совета при Свердловском УФАС России в городе Первоуральске состоится 15 сентября 2022 года в 10:00.

Место проведения: Инновационный культурный центр города Первоуральска по адресу: ул. Ленина 18б, 7 этаж. Форум-центр

В рамках заседания планируется доклад руководителя Свердловского УФАС России Дмитрия Валерьевича Шалабодова «Антимонопольная служба и защита прав предпринимателей: как это работает», открытый диалог в формате круглого стола по наиболее острым и значимым вопросом и проведение личного приема руководителя Свердловского УФАС России.

Цель мероприятия оказать содействие бизнесу в разъяснении интересующих вопросов в сфере антимонопольного регулирования. Разобрать конкретные случаи и пути решения.

Предложения по темам докладов и рассматриваемым вопросам просим направить в срок до 12.09.2022 на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

*Дополнительную информацию по мероприятию можно получить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также по телефону (343) 376-84-11