Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

Обращаем внимание, что это проект, который требует общественного обсуждения, и к обсуждению которого мы приглашаем, всех кто работает с детьми и юношеством, тех кто заинтересован в развитии детского движения  в Свердловской области, лидеров педагогического, родительского и детского сообщества. Общественная палата Свердловской области приглашает принять участие в общественной экспертизе («нулевого чтения») проектов федеральных законов № 126384-8 «О российском движении детей…» в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О российском движении детей и молодежи «Большая перемена».



Круглый стол состоится 26 мая с 11:00 до 13:00.

Форма участия: онлайн и офлайн.

Предварительно необходимо пройти регистрацию по ссылке - https://forms.yandex.ru/u/628b305f9b8276dc269bf300/

По итогам регистрации Вам придет информация на электронный адрес по месту проведения Круглого стола или ссылка для подключения.

Будем рады услышать ваше мнение или предлагаем направить ваши конструктивные предложения до 01 июня 2022 года  на электронный адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ссылки