Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: вызовы и действия» проводится Администрацией города Екатеринбурга при поддержке Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, Всероссийского Совета местного самоуправления и Правительства Свердловской области. Мероприятие пройдет с 17 по 18 ноября 2021 года в режиме онлайн.

В программе форума свыше 40 тематических мероприятий, посвященных национальным целям, вопросам преодоления барьеров на пути к их достижению, стратегическому и пространственному развитию городов, агломерационному развитию и межмуниципальному сотрудничеству, применению механизмов муниципально-частного партнерства, цифровой экономике, туризму.

На площадке форума пройдет марафон событий «АрхЕвразия» - серия дискуссионных и образовательных мероприятий, посвященная городскому развитию, урбанистике, архитектуре и дизайну. 

Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030» проводится с 2016 года и стал площадкой для формирования актуальной повестки развития российских городов и подходов к запуску эффективных разномасштабных проектов их развития.

Ежегодно форум собирает более тысячи человек, включая представителей федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, бизнеса, научных и общественных организаций, градостроителей, профессионалов-практиков, иностранных и российских экспертов в области городского планирования.

Телефоны Оргкомитета: +7(343)304-32-58, +7(343)304-32-59; электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сайт мероприятия: http://forumrc.org./

Вложения:
Скачать этот файл (Проект Программы.docx)Проект Программы.docx[ ]606 Кб

Полезные ссылки