Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях

29 октября в 19:00 в Уральском государственном театре Эстрады состоится торжественный финал премии «Женщина Года 2021».

Премия «Женщина года» учреждена в 2017 году Свердловской региональной общественной организацией «Клуб Общественных Инициатив» при поддержке Правительства Свердловской области.

Премия уже пятый год проходит в городе Екатеринбурге, она была организована для того, чтобы успешные сильные женщины смогли повысить свой статус и поделиться с миром своими достижениями. Женщины, принимающие участие в премии, действительно заслуженно получают общественное признание, как лучшие в своей сфере деятельности, самые активные и талантливые.

Премия «Женщина Года» началась в сентябре и идет до конца октября, в конце октября традиционно проходит торжественный финал в Уральском государственном театре Эстрады и вручение наград и подарков участницам.

На протяжении премии проходят различные интересные и познавательные мастер-классы, обучающие тренинги и мероприятия для участниц, которые девушки могут посещать в обязательном порядке и по желанию.

Премия в этом году вручается по тринадцати основным номинациям:

- Культура и искусство;

- Красота и Индустрия моды;

- Бизнес и финансы;

- Управление персоналом;

- Научная деятельность и образование;

- ШОУ-бизнес и event;

- Производство и промышленность;

- Общественная деятельность и благотворительность;

- Медицина и Здоровье;

- Сервис и сфера обслуживания;

- Спортивная деятельность;

- Туризм;

- Уникальная Мама.

В этом году на премию «Женщина Года» подали заявку 148 девушек из Екатеринбурга и Свердловской области, 70 из которых прошли отборочный этап и смогут побороться за победу в финале. Жюри оценивает участниц премии по их личным и профессиональным достижениям, полученным в течение прошедшего года. В состав коллегии жюри входят политические деятели, почётные деятели культуры, образования и спорта, выдающиеся представители бизнеса Свердловской области.

Полезные ссылки