Анонсы
Обращаем ваше внимание на информацию о ближайших событиях
31 августа 2021 года в 13:00 в Общественной палате Свердловской области состоится встреча-обсуждение доклада по теме «Технологии делегитимации выборов в Госдуму 2021 года», а также итогов круглого стола на тему: «Уникальное предложение»: с какими программами партии выходят к избирателям».
Во встрече примут участие эксперты Центра общественного наблюдения (ЦОН). Они обсудят доклад президента Ассоциации специалистов по информационным операциям, профессор МГУ Андрей Манойло. Он рассказал о главных направлениях информационной войны против России, ключевой пик которой ожидается в ходе проведения предстоящих выборов депутатов в Госдуму. А также рассмотрят программные предложения партий: приоритеты и решения, актуальное и устаревшее, востребованное и противоречивое, удачное и провальное. 
Дополнительная информация и аккредитация по телефону 385-80-75. Представителям средств массовой информации необходимо указать ФИО, а также перечислить рабочее оборудование, которое будет использоваться на мероприятии.

Полезные ссылки