Во исполнение поручения Президента Российской Федерации № Пр-1150 от 23 июля 2020 года по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» в период с 18 мая по 5 декабря 2021 года проходит Международная премия #МЫВМЕСТЕ. Основные цели Премии – выявление лидеров социальных изменений из числа сообщества волонтеров и НКО, бизнеса, журналистов и поддержка их инициатив, направленных на улучшение жизни и помощь людям. Премия покажет вклад гражданского общества в достижение национальных целей развития России до 2030 года.
 
Сообщаем, что заявочная кампания Премии продлена до 25 июля 2021 года, информируем о возможности подачи заявки для участия в Премии до 25 июля 2021 года включительно на сайте: премия.мывместе.рф.
 
Премия – продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России» – состоит из четырех треков: «Волонтеры и НКО», «Бизнес», «Медиа» и международный трек «We are together».Победители трека «Волонтеры и НКО» от 14 до 17 лет получат гранты на развитие проекта до 600 тыс. руб., а лауреаты от 18 лет и организации – до 2,5 млн. руб., возможность участвовать в специальной образовательнойпрограмме в мастерской управления «Сенеж» (18+) и множество других бонусов от партнеров Премии.Победители трека «Бизнес» получат статус «Партнера национальных проектов» и презентуют проекты на Петербургском международном экономическом форуме, а также получат возможность участвовать в специальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж» и множество других бонусов от партнеров Премии.Победители трека «Медиа» получат медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», стажировки у стратегических партнеров, продвижение на ведущих площадках Рунета.
 
Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве 5 декабря 2021 года.Информационные материалы Премии можно скачать по ссылке: disk.yandex.ru/d/C31UdNkLnflQiA. Контактные данные дирекции Премии: Анна Константиновна Безрукова, специалист Международной премии #МЫВМЕСТЕ, тел.: 8 (499) 755-77-34 (доб. 703), e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..