Участниками турнира станут команды, сформированные общественными организациями, осуществляющими деятельность в сфере реабилитации наркозависимых лиц и государственным реабилитационным центром «Урал без наркотиков», а также Российским Союзом Молодежи и казачьими формированиями; студенческие команды.
 
Организаторами турнира являются Свердловская областная организация Российский Союз Молодежи, Министерство физической культуры и спорта Свердловской области в лице государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр по организации и проведению физкультурных и спортивных мероприятий» при поддержке Общественного совета и Главного управления МВД России по Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга.
 
По всем вопросам обращаться к координатору турнира: Кутявину Никите Романовичу 8(999)561-02-94, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
 
Турнир проводится в соответствии с Календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2021 год (часть I, Раздел 6. Физкультурные мероприятия спортивных обществ, 6.1. Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» (РСМ)), утвержденным приказом Министерства физической культуры и спорта Свердловской области от 30.12.2020 г. № 104/СМ., и в соответствии с правилами по виду спорта «футбол», утвержденными приказом Министерства спорта России от 15.08.2016 г. № 965
 
Юлия Лачимова
Пресс-секретарь СОО РСМ
8 932 601 04 80